Ответить на комментарий

Если эта песня так хороша, так почему певунья рыжая текст не выучила, постоянно почитывает. Да и стоны её настораживают, а о том ли она поет? Наверное текст очень сложный, да и смысл.... оставляет желать большего. Ну нравится так нравится.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.