Если эта песня так хороша, так почему певунья рыжая текст не выучила, постоянно почитывает. Да и стоны её настораживают, а о том ли она поет? Наверное текст очень сложный, да и смысл.... оставляет желать большего. Ну нравится так нравится.
Если эта песня так хороша, так почему певунья рыжая текст не выучила, постоянно почитывает. Да и стоны её настораживают, а о том ли она поет? Наверное текст очень сложный, да и смысл.... оставляет желать большего. Ну нравится так нравится.