Пусть президент покажет личный пример и для начало попробует примириться с русско-язычными гражданами своей страны,которых он всё это время не считал за людей,их язык называл"языком агрессора",а их культуру"дикой и примитивной".
Слабо,мистер Президент?)
Пусть президент покажет личный пример и для начало попробует примириться с русско-язычными гражданами своей страны,которых он всё это время не считал за людей,их язык называл"языком агрессора",а их культуру"дикой и примитивной".
Слабо,мистер Президент?)