- С моей какой-то оппозиционной деятельностью они (правящая коалиция. – Ред.) не дадут мне никакой возможности. А это дело я намерен завершить, – говорит политик.
Это как понимать слова "С моей какой-то оппозиционной деятельностью"? Да никакой деятельности не было ! Вот центристы нехорошие какие, все хорошие начинания зарубают на корню, и чтобы что-то воплотить, надо втереться в ряды центристов . Человек пожертвовал своими убеждениями, своим желанием создать партию, так что теперь большинство в горсобрании должно всё-таки исполнить желание "политика" Владимира Кастерина.
Это как понимать слова "С моей какой-то оппозиционной деятельностью"? Да никакой деятельности не было
! Вот центристы нехорошие какие, все хорошие начинания зарубают на корню, и чтобы что-то воплотить, надо втереться в ряды центристов
. Человек пожертвовал своими убеждениями, своим желанием создать партию, так что теперь большинство в горсобрании должно всё-таки исполнить желание "политика" Владимира Кастерина.