В 16 лет думать о трезво о политике? Идиотизм. Давайте с детского сада тогда, чего мелочиЦЦа. Как крестик научился ставить ручкой, так и готов к голосованию. А воспиталка покажет, куда надо ставить
Нужно всех до 30 лишить право голоса. До этого возраста кроме таких задротов, как Женечка Криштафович и всякие наши Ветерки, нормальные молодые люди думают о чем угодно, но только не о политике.
В 16 лет думать о трезво о политике? Идиотизм. Давайте с детского сада тогда, чего мелочиЦЦа. Как крестик научился ставить ручкой, так и готов к голосованию. А воспиталка покажет, куда надо ставить
Нужно всех до 30 лишить право голоса. До этого возраста кроме таких задротов, как Женечка Криштафович и всякие наши Ветерки, нормальные молодые люди думают о чем угодно, но только не о политике.