Ответить на комментарий

Ратас прав по сути. Но соглашаться с тем , что они нас не больно зарежут, думаю не стоит. Яна отразила мнение большинства своих избирателей. У центристов дилема. Они много лет потратили на обуздание рускоговорящего избирателя, а тут война. Не верю, что эстам война по душе, но их генетический страх выше их сознания. А когда пальцы на курках, лучше быть за чей то спиной.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.