Мы тут в Нарве все такие,диванные.А ТАМ реально люди воюют за свою свободу,за свои дома и семьи.Хорошо рассуждать об этом под мирным небом!
Мы тут в Нарве все такие,диванные.А ТАМ реально люди воюют за свою свободу,за свои дома и семьи.Хорошо рассуждать об этом под мирным небом!