Однозначно нападали эсты.Они тогда оккупировали псковские земли и соответственно они для нас русских оккупанты!Еще с 1240 года!!!
Однозначно нападали эсты.Они тогда оккупировали псковские земли и соответственно они для нас русских оккупанты!Еще с 1240 года!!!