Ответить на комментарий

аватар: Mastak

Если дело касается только загарания и купания на пляже, то парковочный билет - головная боль и лишняя трата денег. За чертой Усть-Нарвы пляж ничуть не хуже. Сам и все, кого я знаю, ездят туда, чего и всем нарвитянам желаю.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.