Ответить на комментарий

Скажем: рок-группа раньше получала миллион долларов в год. А если начнет сопротивляться, то заработает только 200 000, больше не будут звать на корпоративы
-------------------------------
Страшные репрессии ждут группу, страшные!!! Ведь что такое 200 штук зеленых в год? Нищета, да и только! У нас тут, которые давно "фпятерке", это и за деньги не считается! Так, в кафешку сходить. И в кинишку...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.