Запад не погряз, он стал этой помойкой, наполненной всеми нечистотами этого мира. С чем хохолков и петушков с хохолками и поздравляем. Теперь вас отимеют по полной. А сало будете жрать из Германии, но выращенное на таблетках с антибиотиками. Скакания вам, петушки!!!
Запад не погряз, он стал этой помойкой, наполненной всеми нечистотами этого мира. С чем хохолков и петушков с хохолками и поздравляем. Теперь вас отимеют по полной. А сало будете жрать из Германии, но выращенное на таблетках с антибиотиками. Скакания вам, петушки!!!