Ответить на комментарий

Запад не погряз, он стал этой помойкой, наполненной всеми нечистотами этого мира. С чем хохолков и петушков с хохолками и поздравляем. Теперь вас отимеют по полной. А сало будете жрать из Германии, но выращенное на таблетках с антибиотиками. Скакания вам, петушки!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.