Skip to Main Content Area
Объявления
Поиск объявлений
Добавить объявление
Афиша мероприятий
Погода
Тематические блоги
Фото дня из Нарвы
Репортажи и новости от STENA.ee
Вечерний кинозал
Сделай сам
История нашего края
Умелый дачник
Музыкальный калейдоскоп
Песочница
Рекламодателю
ВХОД
Зайти на сайт под своим именем
Поиск на сайте:
Навигация
Избранные новости
Нарвские новости
Новости Эстонии
Сейчас на сайте
На данный момент сайт просматривают
91 читатель
.
Главная
»
Прием в посольстве США: большой торт, большие автомобили и большие люди...
Ответить на комментарий
Аноним (анонимно)
Vote up!
3
Vote down!
-5
Народ уже готов этим америкосам зад лизать....а все потому что Путин "плохой"
Ответить
Ваше имя:
*
Адрес электронной почты:
*
Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Комментарий:
*
я принимаю на себя всю ответственность за содержание моего комментария
я не принимаю на себя всю отвественность
Народ уже готов этим америкосам зад лизать....а все потому что Путин "плохой"