Да конечно не нужны... Мы проданы в рабство здесь уже давно, а пингвин напоминает об этом всем и каждому когда очередной раз открывает свой клюв.
Да конечно не нужны... Мы проданы в рабство здесь уже давно, а пингвин напоминает об этом всем и каждому когда очередной раз открывает свой клюв.