Президент реально достал... Потому как из его: "Главный урок Украины для Эстонии состоит в вопросе, ответ на который каждый народ и каждое общество должны искать ежедневно." Следует ответ, наверное - бомбить или не бомбить Северо-Восток?
Буду покупать ватник и расчищу подвал.
Президент реально достал...
Потому как из его:
"Главный урок Украины для Эстонии состоит в вопросе, ответ на который каждый народ и каждое общество должны искать ежедневно."
Следует ответ, наверное - бомбить или не бомбить Северо-Восток?
Буду покупать ватник и расчищу подвал.