Ответить на комментарий

аватар: MJB

Президент реально достал...
Потому как из его:
"Главный урок Украины для Эстонии состоит в вопросе, ответ на который каждый народ и каждое общество должны искать ежедневно."
Следует ответ, наверное - бомбить или не бомбить Северо-Восток?

Буду покупать ватник и расчищу подвал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.