Нееет, Васенька, не поперхнется. А для вса, укропов Крым теперь вечная боль - ну надо же, так обидели. И ведь кого обидели то - тех, которые вслух говорят, что никогда мы не станем братьями, ни по родине, ни по матери... Раз не брат - тогда враг. Иного не будет - это Россия. Поняли, укросвиньи?
Нееет, Васенька, не поперхнется. А для вса, укропов Крым теперь вечная боль - ну надо же, так обидели. И ведь кого обидели то - тех, которые вслух говорят, что никогда мы не станем братьями, ни по родине, ни по матери... Раз не брат - тогда враг. Иного не будет - это Россия. Поняли, укросвиньи?