Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Вы правы, просто надо разделять народ и правительство. Хотя это и звучит странно, но сейчас это именно так.
Эстонцы не против России в целом, а вот политика подчинена Америке, а у Америки свои счёты с Россией. Мы тут тоже не в восторге от наших отцов эстонской демократии.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.