Ответить на комментарий

Боишься ты, еще как боишься Россию. И ненавидишь от своего животного страха. Не знаю кто ты. Скорее всего семит, умотавший в свою обетованную пустыню, или наследник недобитых прибалтийскоязычных фашистов или бандровцев. И больше всего зла России принесли именно вы. Это семитобольшевизм организовал геноцид русского народа в гражданскую войну с активным участием "латышских стрелков". А потом когда Сталин свернул шею "троцкизму", вы сразу переквалифицировались в "демократов" и 90-х организовали разграбление России. Так называемая "семибанкирщина", хотя точнее назвать "семисемитовщиной". Путин прижал хвосты семитоолигархату, но еще крайне недостаточно. Теперь вы создали проблему на Украине - семитобандеровщину. Но ничего, разберемся и с этим. А ты не приезжай в Россию. Воздух будет чище.
Россия независимая и свободная страна. Россия не пляшет и не будет плясать под дудку т.н. "запада". Отсюда ваш страх и ненависть. И все вы будете считаться с Россией. Без России вам крышка. Запад завершает цикл своего развития. Дальше деградация, полное опидерастивание и упадок. За Россией, за славянской цивилизацией - будущее.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.