Майдан выступал против олигархов, в итоге президент олигарх. Потрашенко явно заработал на этом всём, то что отняли очень скоро вернут и восстановят да ещё со сторицей... а вот людей в Одессе и юго востоке не вернуть.
Приглашение в ЕС...наладили реверс... кого обманывают?
Демонтированы десятки памятников Ленину... как список дел в детском саду - нашкодили, устали, пошли спать.
Майдан выступал против олигархов, в итоге президент олигарх. Потрашенко явно заработал на этом всём, то что отняли очень скоро вернут и восстановят да ещё со сторицей... а вот людей в Одессе и юго востоке не вернуть.
Приглашение в ЕС...наладили реверс... кого обманывают?
Демонтированы десятки памятников Ленину... как список дел в детском саду - нашкодили, устали, пошли спать.