Снести этот не практичный и убогий фонтан!!!Старый был очень красивый! Еще бы в будущем восстановить надо фонтан возле Женевы!
Снести этот не практичный и убогий фонтан!!!Старый был очень красивый! Еще бы в будущем восстановить надо фонтан возле Женевы!