Так пусть Калачёв и строит новый фонтан. Счмтаю, что стоило бы организовать мимтинг, чтоб его город заставил за свой счёт делать. Но ведь это фантазии, конечно с него никто не спросит...
Так пусть Калачёв и строит новый фонтан. Счмтаю, что стоило бы организовать мимтинг, чтоб его город заставил за свой счёт делать. Но ведь это фантазии, конечно с него никто не спросит...