Ответить на комментарий

Так пусть Калачёв и строит новый фонтан. Счмтаю, что стоило бы организовать мимтинг, чтоб его город заставил за свой счёт делать. Но ведь это фантазии, конечно с него никто не спросит...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.