Оставили бы как памятник безалаберности и разгильдяйству.
Повесить мемориальную плиту с именами виновников сего творения и водить туда наших отцов города каждый год (праздник городской), дабы помнили и не забывали как делать не надо!
Всё какая-то польза будет, а то ж всё одно никого не накажут за НАШИ закопанные деньги. А так городская традиция.
Оставили бы как памятник безалаберности и разгильдяйству.
Повесить мемориальную плиту с именами виновников сего творения и водить туда наших отцов города каждый год (праздник городской), дабы помнили и не забывали как делать не надо!
Всё какая-то польза будет, а то ж всё одно никого не накажут за НАШИ закопанные деньги. А так городская традиция.