Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Оставили бы как памятник безалаберности и разгильдяйству.
Повесить мемориальную плиту с именами виновников сего творения и водить туда наших отцов города каждый год (праздник городской), дабы помнили и не забывали как делать не надо!

Всё какая-то польза будет, а то ж всё одно никого не накажут за НАШИ закопанные деньги. А так городская традиция.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.