Ответить на комментарий

Ты это своим депутатам и в горуправе скажи.Пусть свои доходы в нарва"хайгла", "веси","хуеси" на нужды города потратят. Стыдуха, что эти "предприниматели" и здесь,в правлениях, занимаются дойкой городских денег . Не жлобствуйте, славяне.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.