Ну пиар и пиар. какая разница-то :? человек хоть что-то сделал для города. Конечно может не самый благоразумный вклад, но по мне уж лучше так чем она бы себе нового Ниссан Кашкая купила бы за эти деньги. Да и что действительно, жалко евро на ребенка, ну так сэкономьте на пиве и сигаретах = вот и подарок ребенку.
Ну пиар и пиар. какая разница-то :? человек хоть что-то сделал для города. Конечно может не самый благоразумный вклад, но по мне уж лучше так чем она бы себе нового Ниссан Кашкая купила бы за эти деньги. Да и что действительно, жалко евро на ребенка, ну так сэкономьте на пиве и сигаретах = вот и подарок ребенку.