Ответить на комментарий

аватар: goblis

А именно это административное, многоэтажное здание на территории Таблетки.

О боже! а как же редкие особи хомосапиенс обитающие там Страх

Тааблееетка - ночи полные огня

Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.