Эх. Куда бежать то?
Есть ещё вариант, по аналогии с зоной, огородить себя колючкой от урок и копить силы, что в общем то они и делают с не малым успехом. Тем более, что в тылу есть большой брат который поддержит, хоть и не явно. Шансы на успех даже больше чем у бандитов из Киева.
==================
А пока суть да дело, то в стане урок тоже бунт намечается:
Эх. Куда бежать то?
Есть ещё вариант, по аналогии с зоной, огородить себя колючкой от урок и копить силы, что в общем то они и делают с не малым успехом. Тем более, что в тылу есть большой брат который поддержит, хоть и не явно. Шансы на успех даже больше чем у бандитов из Киева.
==================
А пока суть да дело, то в стане урок тоже бунт намечается: