Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Gor скорее всего прав, подтасовки нет.
Просто этот конкурс видима большинство меньшинство и смотрит. А обычное большинство - забили на этот конкурс.
Т.е. это уже становится гейское евровидение - смотреть по европейски.
Блин, не хочу в такой европе жить... не застрелят так отимеют.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.