Gor скорее всего прав, подтасовки нет.
Просто этот конкурс видима большинство меньшинство и смотрит. А обычное большинство - забили на этот конкурс.
Т.е. это уже становится гейское евровидение - смотреть по европейски.
Блин, не хочу в такой европе жить... не застрелят так отимеют.
Gor скорее всего прав, подтасовки нет.
Просто этот конкурс видима большинство меньшинство и смотрит. А обычное большинство - забили на этот конкурс.
Т.е. это уже становится гейское евровидение - смотреть по европейски.
Блин, не хочу в такой европе жить... не застрелят так отимеют.