Ну песня далеко не блевотина, ну а вкусах на внешность как говорится не спорят Мне например больше понравились Эстония, Македония, Швейцария и Украина, а вот песня от России не впечатлила вовсе.Но не смотря на мои вкусы, победили совсем другие, но это ж не повод брызгать ядом в отношении той же Швеции или Нидерландов занявших 3 и 2 места. Ну а насчет каждого третьего россиянина , то что то у меня с арифметикой плохо , никак не могу связать третье место ,с каждым третьим россиянином.
Ну песня далеко не блевотина, ну а вкусах на внешность как говорится не спорят
Мне например больше понравились Эстония, Македония, Швейцария и Украина, а вот песня от России не впечатлила вовсе.Но не смотря на мои вкусы, победили совсем другие, но это ж не повод брызгать ядом в отношении той же Швеции или Нидерландов занявших 3 и 2 места. Ну а насчет каждого третьего россиянина , то что то у меня с арифметикой плохо , никак не могу связать третье место ,с каждым третьим россиянином.