Опущенная и КОНЧЕННАЯ Европа, ни моральных ценностей, ни культуры и ничего святого не осталось. Жаль их, убогие они...
Опущенная и КОНЧЕННАЯ Европа, ни моральных ценностей, ни культуры и ничего святого не осталось. Жаль их, убогие они...