Ответить на комментарий

до сих пор подташнивает, от выступления этого чучела. А тем, кто освистывал Россию, хотелось выбить зубы, чтобы в следующем году шипели. Вообще бойкотировать надо этот шабаш.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.