Ответить на комментарий

Очень простой принцип все кто против или не согласен с Россией все фашисты все враги. Фашизмом нынче именуют все подряд. Не пропустила машина на переходе - фашист! Хохлы - фашисты. Америкосы - фашисты. Эстонцы - естественно фашисты вон у них и кресты фашистские что под Нарвой что в Таллине. Что? Там дата стоит 1918 год? Фашисты все равно. Враг везде! Вот для чего нужен надутый фашизм для создания врага.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.