Ответить на комментарий

Осиновский мл. даже если наберёт голоса, в Европарламент не пойдёт. Пока.
Стальнухин никаких голосов не наберёт - за него даже на местных выборах не голосовали, а в Европарламент выбирают только эстонские граждане. КТО за него проголосует ?
НО ! Идёт на выборы Сависаар. Наберёт голоса и отдаст их ПЕРВОМУ номеру в списке центристов - Стальнухину. Вот так и пролезет...
Голосуем за Яну Тоом. Она одна только достойна быть депутатом Европарламента !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.