Ответить на комментарий

Пламенные борцы с неспроведливостью ищут новых героев. Я например за Рауда не голосовал, но безпочвенность обвинений троля меня не удивляет. Сразу видно - комсомольский задор в купе с возведением кумиров , а затем втаптывание их в грязь, это нормальное поведение маленького человека . Читать то я Вас не читал , но пальцем погрожу это так тешит мое самолюбие. А фото в музее воруженых сил на фоне Тигра тоже можно расценивать как измену Родине? Тут Юрий возможно Вам и по делам досталось - Вы тоже бывае эмоционально категоричны**))) Эти ребята не имеют ни какого отношения к фашиской идеологии, хотя слово реконструкция мало кого убедит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.