слов нет одни имоции гавноеды сами жэ нагнетают обстановку а как Россия что- нибудь в ответ сделает так сразу все к обамке защити гейропа и пиндосы с обамкой лжецы и лицемеры
слов нет одни имоции гавноеды сами жэ нагнетают обстановку а как Россия что- нибудь в ответ сделает так сразу все к обамке защити гейропа и пиндосы с обамкой лжецы и лицемеры