Ответить на комментарий

Ей нужны эстонские читатели, поэтому серость и убогость, советский автопром и медведи на улицах. Но, при всем этом есть и свет в городе - это сама она, вытаскивающая нарвскую чернь в свет. Спасибо, госпожа!!! Без тебя не разобрались бы. И что за дешевые пиар ходы, поливай дерьмом одних в ублажение другим.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.