Ну это в принципе хорошо, что человек работает по низким расценкам. Плохо, что работу вечно не доделывает. Пролетят нарвагейтчики, как пить дать пролетят с таким лоббистом. Придется списать 12 000 на безнадежные убытки. Лучше бы уж Феди дали, он человек дела. Правда 10%, за которые работает последний, в случае многомиллиардных инвестиций, что требуются шведам, это кучеряво выходит.
Ну это в принципе хорошо, что человек работает по низким расценкам. Плохо, что работу вечно не доделывает. Пролетят нарвагейтчики, как пить дать пролетят с таким лоббистом. Придется списать 12 000 на безнадежные убытки. Лучше бы уж Феди дали, он человек дела. Правда 10%, за которые работает последний, в случае многомиллиардных инвестиций, что требуются шведам, это кучеряво выходит.