В России в отличие от такой всей законопослушной Украины во всяком случае фэйсом об тэйбл никто по национальному признаку никого не бьет. Друзья на неделе приехали из месячной поездки по Чечне, Ингушетии, Осетии и Кабарде - никто даже косо не взглянул, не попытался обидеть или обобрать. Вы посмотрите видео с видеорегистраторов на Ютубе про Украину - все станет ясно сразу. Блевотная нация, гнилая, проституирующая. Зачем ехать в люто, бешено нелюбимую страну на заработки? Дуйте в Польшу, там вам напомнят, кто вы есть. В той же Москве познакомился с двумя экземплярами с Чернигова - работают в охране офиса две недели через две, получают 500 евро и говорят, что МАЛО платят российские оккупанты за сидение на заднице за столом. Беженцы так называемые - вообще сюрприз. Внаглую требуют пособия в размере 20 евро на рыло в день (!), притом - речь не идет даже о ПОПЫТКАХ ПОИСКА работы, зато через слово - вы на нас напали, давайте платите нам. Иногда, напившись, распевют Ще не вмерла и славят своих Героев, тех самых гитлеровских выкормышей, которые свыше 100000 убили только в Киеве, убивали поляков как собак, были в охране Освенцима и других германских санаториев. В целом - наглые, неблагодарные и подлые. Сала Украйне - Героям сала. Еще бы зигу каждый поднял, так и вообще бы все было как в 41 году.
В России в отличие от такой всей законопослушной Украины во всяком случае фэйсом об тэйбл никто по национальному признаку никого не бьет. Друзья на неделе приехали из месячной поездки по Чечне, Ингушетии, Осетии и Кабарде - никто даже косо не взглянул, не попытался обидеть или обобрать. Вы посмотрите видео с видеорегистраторов на Ютубе про Украину - все станет ясно сразу. Блевотная нация, гнилая, проституирующая. Зачем ехать в люто, бешено нелюбимую страну на заработки? Дуйте в Польшу, там вам напомнят, кто вы есть. В той же Москве познакомился с двумя экземплярами с Чернигова - работают в охране офиса две недели через две, получают 500 евро и говорят, что МАЛО платят российские оккупанты за сидение на заднице за столом. Беженцы так называемые - вообще сюрприз. Внаглую требуют пособия в размере 20 евро на рыло в день (!), притом - речь не идет даже о ПОПЫТКАХ ПОИСКА работы, зато через слово - вы на нас напали, давайте платите нам. Иногда, напившись, распевют Ще не вмерла и славят своих Героев, тех самых гитлеровских выкормышей, которые свыше 100000 убили только в Киеве, убивали поляков как собак, были в охране Освенцима и других германских санаториев. В целом - наглые, неблагодарные и подлые. Сала Украйне - Героям сала. Еще бы зигу каждый поднял, так и вообще бы все было как в 41 году.