Вопрос такого порядка - ну хорошо, проверяли ДНК и так далее... но проверяли то у пары тысяч людей из 140 миллионов населения России. И не факт, что эта проверка была не в Татарстане, Башкирии или Якутии. Но с другой стороны - черт с ним, пусть есть какие-то доли процента финской и других кровей. В таком то случае можно спросить - щирые укропы, не могущее на своем недоязыке правильно вымолвить слово соковыжималка (проверено в прошлый год собственноручно), вы действительно так хреново относитесь к финнам, венграм, эстонцам и крымчакам (которые и есть самая откровенная татарва, безмозглая и сатанински беспощадная - настолько, что Гиммлер на полном серьезе планировал крымчаков после победной войны уничтожить)? Нет, вроде бы вы их считаете нормальными посонами . Так какого черта народ одной веры, одного практически языка, одного происхождения с вкраплениями вполне уважаемых вами наций стал вами так люто, бешено ненавидим? Мы живем в России с одной лишь надеждой - вразумить недоукропов можно только силой и абсолютной жестокостью, так что ждем в гости, ребята. Дайте нам только повод, лучше всего нападите на нас в составе какого-нибудь НАТО. Но уж не взыщите потом - ибо придем и заставим вас скакать под вашу же присказку, до смерти . Да, забыл - и проституток своих из Москвы заживо гниющих заберите, будь ласка.
Вопрос такого порядка - ну хорошо, проверяли ДНК и так далее... но проверяли то у пары тысяч людей из 140 миллионов населения России. И не факт, что эта проверка была не в Татарстане, Башкирии или Якутии. Но с другой стороны - черт с ним, пусть есть какие-то доли процента финской и других кровей. В таком то случае можно спросить - щирые укропы, не могущее на своем недоязыке правильно вымолвить слово соковыжималка (проверено в прошлый год собственноручно), вы действительно так хреново относитесь к финнам, венграм, эстонцам и крымчакам (которые и есть самая откровенная татарва, безмозглая и сатанински беспощадная - настолько, что Гиммлер на полном серьезе планировал крымчаков после победной войны уничтожить)? Нет, вроде бы вы их считаете нормальными посонами
. Так какого черта народ одной веры, одного практически языка, одного происхождения с вкраплениями вполне уважаемых вами наций стал вами так люто, бешено ненавидим? Мы живем в России с одной лишь надеждой - вразумить недоукропов можно только силой и абсолютной жестокостью, так что ждем в гости, ребята. Дайте нам только повод, лучше всего нападите на нас в составе какого-нибудь НАТО. Но уж не взыщите потом - ибо придем и заставим вас скакать под вашу же присказку, до смерти
. Да, забыл - и проституток своих из Москвы заживо гниющих заберите, будь ласка.