Молодцы "жители" Харькова, не смогли отличить театр от мэрии!!! Пять баллов за вашу глупость, на весь день настроение подняли.
Молодцы "жители" Харькова, не смогли отличить театр от мэрии!!! Пять баллов за вашу глупость, на весь день настроение подняли.