строим второй петротер ,а мимо первого не пройти - ВОНЬ такая ,что с ног валит.Представляю как со второго шмонить будет. Одна радость ,когда ветер на юг это дерьмо уносит.
строим второй петротер ,а мимо первого не пройти - ВОНЬ такая ,что с ног валит.Представляю как со второго шмонить будет. Одна радость ,когда ветер на юг это дерьмо уносит.