Ответить на комментарий

Сперва у них в планах визит "небольшой делегации гостей из Америки" на дни города Нарва...
Ну а уж потом наш Тармо к ним махнет, его ж хлебом не корми - дай поездить за общественные деньги. Он, наверное, лидер в Нарве по числу командировок среди всех работников горуправы (а теперь и депутатов) - никто из чиновников не утрудился посчитать, сколько всего Тармо и его приближенные были в разъездах за время пребывания во власти? (и во что это нам встало?)
поэтому чем больше "городов для дружбы", тем больше поводов для путешествий у наших властей. даешь дружбу со всеми туристически привлекательными местами мира!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.