Да не плохо. Критики меньше должно быть! Когда будет работа и будет что обсуждать вот тогда и надо говорить,а так все пока пустое.
Да не плохо. Критики меньше должно быть! Когда будет работа и будет что обсуждать вот тогда и надо говорить,а так все пока пустое.