Ответить на комментарий

аватар: Serjio

Опять же к вопросу об ООН - не действующая организация.
Когда страны куплены и проданы за кредиты американским компаниям и полностью от них зависят, не приходиться ожидать демократии в мире. Пусть даже на референдуме будет 100% голосов ЗА, всё равно это не устроит.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.