Ответить на комментарий

А я бы отобрала-отсудила бывшую "гробовую" от теперешних "собственников" и присоединила к Ругодиву. Это решение просто просится. Туда можно перенести кружки, которым тесно в Ругодиве, можно сделать красивый переход, лестницу к зданию. Прежний мэр освобождал от штрафов за бездействие с недвижимостью многих горе-собственников, а новому мэру СЛАБО взыскать то, что положено ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.