Ответить на комментарий

Прикол в том, что будем мы это обсуждать или не будем, свою "великую" миссию гомодрилы всё равно продолжат. Так уж лучше это обсудить, что бы хотя бы знать, с чем имеешь дело, чем потом, ахнуть и кричать во все стороны "как такое допустили?!".
Нам-то, нормальным людям, всё понятно, как ясный день. Просто, если молча принимать все эти античеловеческие законы, то ни к чему хорошему это не приведёт.
Мне кажется у народа чайник скоро вскипит... не думал, что я так когда-нибудь скажу - но как бы война не началась...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.