Демократия - это власть большинства над меньшинтсвом. Когда вырастет несколько поколений извращенцев, то нормальные люди окажутся в меньшинтсве, вот тогда и свершится ДЕМОКРАТИЯ. Поэтому из нормальных семей хотят сделать поставщиков тел для абсолютно духовно больных извращенцев.
Демократия - это власть большинства над меньшинтсвом. Когда вырастет несколько поколений извращенцев, то нормальные люди окажутся в меньшинтсве, вот тогда и свершится ДЕМОКРАТИЯ. Поэтому из нормальных семей хотят сделать поставщиков тел для абсолютно духовно больных извращенцев.