Я понимаю вашу мысль.
Так ведь...им говорят - любите! и плевать вам на все человечество. Но! За закрытыми дверями.
Есть много слов. Может быть главные - можно и нельзя. Остальные- производные. Нельзя ходить по улице со спущенными штанами, будь ты хоть трижды от этого счастлив. И если ты попираешь то, что нельзя, то будешь изгоем.
Я понимаю вашу мысль.
Так ведь...им говорят - любите! и плевать вам на все человечество. Но! За закрытыми дверями.
Есть много слов. Может быть главные - можно и нельзя. Остальные- производные. Нельзя ходить по улице со спущенными штанами, будь ты хоть трижды от этого счастлив. И если ты попираешь то, что нельзя, то будешь изгоем.
Узаконивать то, что нельзя - НЕЛЬЗЯ!