Ущемление в чём? Мне кажется, даже большинство, не имеет права присваивать себе право лишать прав других, если это не криминализировано.
Ущемление в чём? Мне кажется, даже большинство, не имеет права присваивать себе право лишать прав других, если это не криминализировано.