Ответить на комментарий

аватар: qwerty

что задача комиссии не проверять качество проводимого ремонта дорог в городе, а определять какие именно дороги необходимо ремонтировать и следить за тем, что бы ремонтные работы выполнялись в срок.

- в горуправе, в Отделе городской среды, есть старший специалист по организации дорожного движения. Что этот специалист делает, какие её обязанности?
Для определения проблемных мест, не надо комиссии, надо человеку хоть раз в неделю объезжать город, и определить проблемные участки Широкая улыбка. Или рабочего дня не хватит Широкая улыбка?
Конечно комиссия нужна Широкая улыбка!!! Рано утром выйдут на улицы города члены комиссии, пока горожане ещё спят, сядут в свои бибики, заметьте в СВОИ, и поехали по своим участкам, останавливаются у каждой ямы, замеряют размеры и количество, знаки предупреждающие ставят, по возможности щебёнкой засыпают. После объезда собираются, и наносят на карту все замеченные ямы, отмечают когда и где ремонт должен закончиться, выносят вердикты по первоочерёдности ремонта, и на свои рабочие места отправляются. А горожане, выезжая на работу, на своих, разбивающих все городские дороги машинах, видя знаки, и свежезасыпанные ямы, в душе благодарят новую комиссию за заботу и внимание Палец вверх.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.