Ответить на комментарий

Т.е. мы все теперь в Таллинне жить будем,ну тоже хорошо.А что будет с другими землями и городами?Фото Припяти и Чернобыля так и стоят перед глазами.Эстония будет единственная страна в которой один город и он же столица.Мы во всем оригиналы!Пойдем опять от обратного, как 10 веков назад.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.