А кстати , что у нас в Нарве с теми же камерами наблюдения , про которые так много говорили и так много обещали . Что работает а что осталось на словах ?
А кстати , что у нас в Нарве с теми же камерами наблюдения , про которые так много говорили и так много обещали . Что работает а что осталось на словах ?