Ты , воспитанный Троль этот материальчик своим воспитанным детям покажи.
А почему только им? До невоспитанных анонимов не доходит?
Я уже какой твой комментарий не догоняю совершенно ход твоих мыслей. Ты к чему клонишь? На Стене я знаю только одну такую "забавную" комментаторшу. Если ты она, лучше сразу обозначь, чтобы лужи для пукания мне не плодить для тебя. Очень уж не хочется чтоб "забавные" комментаторы тут плодились и размножались да еще поучать лезли.
А почему только им? До невоспитанных анонимов не доходит?
Я уже какой твой комментарий не догоняю совершенно ход твоих мыслей. Ты к чему клонишь? На Стене я знаю только одну такую "забавную" комментаторшу. Если ты она, лучше сразу обозначь, чтобы лужи для пукания мне не плодить для тебя. Очень уж не хочется чтоб "забавные" комментаторы тут плодились и размножались да еще поучать лезли.